Angelic Luxury: эксклюзивные масла и уникальные минералы


Бренд «Angelic Luxury» появился на свет после ребрендинга уже известной потребителям марки «Angelic». Сохранив ориентированность на выпуск продуктов для ухода за телом и волосами, компания поставила себе целью усовершенствовать состав продукции. Для этого разработчики использовали только натуральные ингредиенты, отличающиеся бесспорным качеством. Продукция бренда теперь содержит эксклюзивные эфирные масла, поэтому включение в название слова «Luxury» оправдано на 100 %.

Предлагаемые «Angelic Luxury» кондиционеры, шампуни, гели для душа были созданы с использованием древних рецептов, которые веками применялись в странах Южной Америки и Востока. К мудрости народной медицины разработчики добавили уникальные свойства минералов, обнаруженных в целебных и ласковых водах Мертвого моря. В результате бренд преподнес своим клиентам линии продуктов, отличающихся мягкостью ухода и удивительной эффективностью.

Ребрендинг принес с собой не только инновации состава, но и перемены в дизайне. Теперь упаковка средств от «Angelic Luxury» отличается стильностью, эргономичностью и объемом, более выгодным для клиентов. Сделайте выбор в пользу любой линии этого бренда, и предложенные продукты с их безупречным качеством, свойственным израильской косметике, и яркими ароматами надолго завоюют ваши предпочтения.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий