Автоматическая плойка BaByliss — совершенство каждого локона


Тем, кто желает без труда создавать стильные локоны, стоит попробовать такую новинку, как BaByliss Pro Miracurl BAB2665E. Благодаря этой уникальной плойке каждая девушка сможет сделать великолепную укладку.

Ее преимущества перед обыкновенными плойками налицо:
• возможность беспрепятственно формировать вьющиеся пряди даже при волосах, отличающихся длиной и густотой;
• безопасность завивки, не вредящей локонам.

Для укладки с Miracurl BAB2665E вам понадобится лишь разделить шевелюру на пряди и поднести плойку к корню будущего локона. Каждая прядь при закрытии ручек инструмента от BaByliss втягивается в предназначенную камеру нагрева, где и укладывается, образуя спираль. Несколько секунд нагревания, и ваш локон безупречен.

Устройство замечательно не только легкостью в эксплуатации, но и надежностью. Используемый двигатель Maxlife PRO подарит вам как минимум 10 000 часов функционирования. Кроме того, вам представится возможность в зависимости от желаемого результата менять режимы времени. Когда пряди находятся 8 секунд в камере нагрева, вы получите ниспадающие легкой волной локоны, 10 секунд — сильнее выраженные волны, а 12 — тугие спиралевидные локоны. Температура также варьируется: 190 °, 210 °, 230 °.

Воспользуйтесь BaByliss Pro Miracurl BAB2665E, и кудри неизменно будут совершенны.

Комментарии

  • надя 05.08.2015, 13:16
    На длинный волос ниже лопаток это чудо не зависает пряли и даже толком накрутить не может.

Написать комментарий