Batiste Dry Shampoo: номер 1 среди сухих шампуней


Если у вас возникла необходимость придать прядям свежесть, а возможности мытья нет, на помощь придет такое средство, как Batiste Dry Shampoo. Абсорбировав с корней волос имеющиеся загрязнения и излишки кожного жира, оно очистит ваши локоны и позволит обойтись без воды.

Сухой шампунь окажется малоэффективен, если последний раз вы пользовались обычным способом неделю назад, но с 3-дневными загрязнениями справится достаточно эффективно. Batiste Dry Shampoo пригодится:

• в дальней поездке;
• в случае неожиданной вечеринки, когда нужно выглядеть великолепно;
• после усиленных занятий спортом.

С помощью этого сухого шампуня вы сможете приподнять у корней поникшие было пряди и создать эффект структурированности. В комплексе подобное воздействие окажется особо актуальным для «гранж», а также будет уместно для продуманной небрежности во французском стиле.

Batiste Dry Shampoo представлен в виде спрея, что делает его особенно удобным в применении. Все, что нужно — встряхнуть баллончик, после чего нанести средство на корни волос. Распределите его как можно равномернее, немного подождите и удалите остатки. Пользуйтесь таким способом привести пряди в порядок каждый раз, как вам приходится срочно выйти из дома, а волосы имеют неприглядный вид.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий