Cloud Nine: непревзойденная укладка



Тем, кто любит почувствовать себя настоящим стилистом и поэкспериментировать с образами, известно, как плачевно сказывается горячая укладка на состоянии прядей. Но эта проблема остается в прошлом благодаря стайлерам от Cloud Nine. Что же выделяет их из аналогичной продукции?

Температура работы составляет 150-180°С по сравнению со 180-220°С обычных утюжков, что значительно уменьшает вред для волос. На рабочую поверхность нанесен особый компонент — серицит, который вырабатывает ионы, закрывающие чешуйки и придающие шевелюре объем и здоровье.

Полотно каждого стайлера снабжено пластинами уникальной конструкции, ведь плавающее крепление позволяет избегать образования заломов и обеспечивает легкое, беспрепятственное скольжение. Создатели позаботились о максимальном комфорте для клиентов, благодаря чему инструмент может использоваться как специалистами, так и любительницами создать укладку, не уступающую салонной.

Вращающийся шнур избавит вас от проблем со спутанным проводом, а система энергосбережения, отключающая прибор через 30 минут бездействия, сделает использование полностью безопасным.

Благодаря этим качествам, а также ударопрочности и двойному адаптеру, подходящему для сетей различного типа, стайлеры от Cloud Nine просто незаменимы как дома, так и в путешествии!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий