Заполняем пробелы

Каждая девушка мечтает о роскошных и густых волосах, как в рекламах шампуней и на постерах салонов красоты, и это ни для кого не секрет. Сложно перечислить, на какие только ухищрения мы готовы идти, чтобы этого эффекта добиться: тысячи различных шампуней, масел, масок и домашнего приготовления, и  профессиональных. Все это только ради одного - красивых, здоровых и вызывающих зависть волос.

Филлеры уже далеко не новинка на бьюти-рынке, однако спрос на них только растет. И если про подобные средства для лица (заполняющие морщины и убирающие мешки под глазами) мы слышим постоянно, то про филлеры для волос – гораздо реже. Однако тема эта крайне актуальная и наболевшая особенно для жительниц европейской части: научно доказано, что у славянок волосы гораздо более редкие и тонкие, чем, к примеру, у южанок Многие марки активно работают в этом направлении и пытаются решить проблему, которая почти каждой из нас знакома и близка, и выпускают потрясающие линейки для питания, улучшения роста волос и заботы о них. Но правильно подобранный шампунь, интенсивный уход и даже идеальный витаминный баланс в организме проблему тонких и лишенных объема волос до конца не решат, потому что, как ни крути, но с генетикой поспорить крайне сложно. И именно здесь на помощь могут прийти эти настоящие чудо-средства, которые обеспечат вам настоящий салонный уход на дому.

Сами по себе филлеры - это, говоря простым языком, наполнители. Они обволакивают волос, восполняют нехватки в его структуре и «достраивают», заполняя его изнутри. Благодаря этому каждый отдельный волос становится ощутимо толще и здоровее, а вместе получается потрясающий эффект густоты и объема. Состав этих средств полон аминокислотами, коллагеном, кератином и керамидами. Такой «коктейль» буквально окутывает каждый волосок и защищает их от негативного воздействия окружающей среды. Эффект после применения держится от двух недель и выше, в зависимости от выбранного вами средства. Филлеры особенно рекомендуются для сухих, поврежденных, утомленных окрашиваниями, пористых и безжизненных волос, но, мы уверены, что даже обладательницы роскошных шевелюр не удержатся от того, чтобы провести такую процедуру хотя бы для профилактики. В обращении средства очень просты: смываемые текстуры смывать по истечению обозначенного времени, а несмываемые наносить перед укладкой. Многие профессиональные марки представили свои варианты этого средства, однако цены в магазинах, откровенно «кусаются».

1. Selective Professional Densi-Fill Shampoo - Шампунь филлер для ухода за поврежденными или тонкими волосами 2. Selective Professional Densi-fill Treatment – Двухкомпонентный филлер для восстановления волос 3.Redken Cerafill Retaliate Stemoxydine 5% - Ежедневный несмываемый уход 5% 4.Wella Sp Liquid Hair - Молекулярный рефиллер 5. Selective Professional Densi-Fill Fast Foam - Спрей филлер для ухода за поврежденными или тонкими волосами 6. L'Oreal Professionnel Expert Pro-Keratin Refill Power Kera-Recharge - Концентрированная корректирующая монодоза-уход для поврежденных волос 7. Davines New Natural Tech Repumping Hair-Filler Superactive - Уплотняющий суперактивный филлер 8. Kapous Professional Hyaluronic Acid - Филлер с гиалуроновой кислотой

На Professional Hair вы можете выбрать подходящее средство по доступной и приятной цене и опробовать на себе всю прелесть здоровых и вызывающих зависть волос.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий