Философия бренда Schwarzkopf Professional


Немецкий бренд «Schwarzkopf Professional» направлен на разработку линии средств, предназначенных для ухода за волосами: восстановления, ухода, укладки и окрашивания. Ханц Шваркопф, основавший компанию, определил главные принципы работы следующим образом: компетентность, высочайшее качество, надежность, новаторство. Уже 200 лет команда «Schwarzkopf Professional» придерживается заданного направления, неся красоту в мир. Идеи не иссякают, о чем свидетельствует факт, что студии и академии этой компании широко известны как самые лучшие центры, где проходит обучение высокому парикмахерскому искусству.

Именно сотрудничество с истинными мастерами в своей области определяет философию бренда и позволяет найти креативный подход к каждому из средств, разрабатываемых на основе натуральных компонентов.

Главная задача бренда — найти и подчеркнуть неповторимый образ для каждого искушенного клиента. Об успешном достижении поставленных целей однозначно свидетельствует то, что продукция «Schwarzkopf Professional» пришлась по нраву даже таким требовательным знаменитостям, как Наоми Кэмбелл и Клаудиа Шиффер.

Благодаря своей философии бренд предлагает вниманию своих поклонников богатый выбор как профессиональных красок, средств для стайлинга, укладки и ухода за волосами, так и средств, позволяющих создать неповторимые образы даже в домашних условиях.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий