Fragrance free: безвредное окрашивание


Вы давно хотите сменить цвет шевелюры, но опасаетесь навредить волосам? А может быть, успели не понаслышке узнать, как влияет на пряди слишком агрессивное средство, и теперь ищете альтернативу? На помощь придет продукт от российской фирмы Kapous Professional.


Мягкая и натуральная крем-краска Fragrance FREE не содержит в своем составе аммиака, ведь в роли окислителя выступают аминокислоты растительного происхождения. Даже продолжительное пользование линией позволит вашим локонам оставаться здоровыми. Более того, состав включает в себя витамины и полезные экстракты, которые стимулируют циркуляцию крови в коже головы, обеспечивая питание фолликул.


Но как справляется безаммиачная краска со своей основной функцией? Проблем не возникнет, ведь вы убедитесь, что вкрапления седины полностью исчезнут после ее воздействия. Богатая палитра обеспечит широкий выбор ярких и насыщенных оттенков, которые выглядят самым естественным образом. Неважно, окрашивали ли вы пряди ранее, компоненты Fragrance FREE обеспечат шевелюре достаточное увлажнение, позволяя избежать пересушивания и ломкости.


Вам понравится как результат, так и эргономичность краски от российского производителя.
Если вы хотите найти достойное сочетание цены и высокого качества, то это вариант для вас!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий