Гладкий путь

Многие из нас привыкли, что мода - это дорого, сложно и неудобно. Однако в последние несколько сезонов модные дома и стилисты стали все больше склоняться в сторону простоты и удобства, что, несомненно, не может не радовать. Одной из ультрамодных тенденций перешедших в этот сезон стал «sleek back hair», или, говоря понятным языком, гладкие волосы, уложенные назад. Легкость исполнения мгновенно сделала укладку очень популярной. Прическа полностью открывает лицо, выгодно подчеркивает скулы и глаза и превращает весь образ во что-то невероятно стильное. Да, ничто уже в нашем мире не ново, и такая укладка была популярна и в 80-е, и пару лет назад. Однако не зря говорят, что все новое - это хорошо забытое старое. Поэтому просто обратите внимание на наши рекомендации по созданию модного образа и попробуйте претворить его в жизни.

1. Чистые влажные волосы нужно высушить с использованием мусса для объема на корнях, при этом оставляя длину ровной и абсолютно гладкой. Для этого можно использовать Redken Guts 10 или CHI Magnified Volume Spray Foam.

2. Карбоновой расческой делаем начес у корней волос передней части (главное не переусердствовать)

3. Волосы у висков объемными быть не должны, поэтому их нужно просто зафиксировать в ровном положении (если фиксации мусса не хватает, то можно воспользоваться невидимками).

4. Волосы с верхней части нужно перекинуть назад и, используя мусс или гель для волос (если вы хотите добиться влажного или блестящего эффекта) уложить.

5. Расческой или руками придайте им желательную форму и зафиксируй лаком для волос.

1. Matrix Style Link Style Fixer - Спрей-лак
2. CHI Magnified Volume Spray Foam - Мусс Чи «Усиленный объем»
3. Kapous Fragrance Free Arganoil - Лак для волос сильной фиксации с маслом арганы
4Moroccanoil Luminous Hair Spray - Сияющий лак для волос эластичной фиксации
5. Hercules, C16 - Расчёска карбоновая хвостик для начеса
6. Lakme K.Style Lift - Гель для укладки волос экстра сильной фиксации
7Tangle Teezer The Original Thick&Curly - Щётка для волос
8. L'Oreal Professionnel Infinium Crystal - Лак сильной фиксации




Кто-то может сказать, что эффект грязных и «прилизанных» волос притягательным быть не может, однако вы только посмотрите, как прекрасно он смотрится!


                   

                    


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий