Hempz: концепт бренда


Продукция от американской корпорации Hempz, предназначенная для ухода за телом, волосами и лицом, появилась на рынке всего 10 лет назад. Но она успела завоевать признание среди клиентов и уважение конкурентов, ведь с первых дней работы основатели придерживались следующих принципов:
• уникальность компонентов;
• эффективность состава;
• эксклюзивность и натуральность.

Узнаваемым бренду позволили стать как грамотный маркетинг, так и бесспорное качество товаров. В их формулу неизменно входит такой важный ингредиент, как конопляное семя, которое используется с минимумом обработок. Отсутствие воздействий позволяет сохранить все целебные свойства содержащихся в нем линолиевой и линоленовой кислот, необходимых для организма. Благодаря конопляному маслу продукция Hempz увлажняет не только всю структуру волоса, но и волосяные фолликулы, одновременно воздействуя на кожу головы. Подобный компонент заживляет микроповреждения, борется с сухостью и снимает воспаления.

Если вы выбираете продукты этой фирмы, можете не сомневаться в их высочайшем качестве. Тщательный контроль, ставший правилом на всех этапах производства, в сочетании с уникальным составом любого средства в линии станут залогом результативности, и вы гарантированно будете довольны результатом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий