Kerastase Chronologiste: новый уровень домашнего ухода


Тем, кто успел познакомиться в салоне со предложениями от бренда Kerastase, наверняка приглянется и линия для домашних процедур. В ее основе лежит редкий компонент, получивший название «молекулы выживания». Она обеспечивает шевелюре надежную защиту от факторов внешней среды и нейтрализует губительное действие горячих укладок, жесткой воды со значительным содержанием хлора, многочисленных средств для моделирования. Разработчики не обошли вниманием и такой аспект, как забота о коже головы, ведь все предлагаемые продукты ускоряют регенерацию и снимают воспаления.


В линейку входят:

1. Гоммаж, применяемый непосредственно перед мытьем. Он выводит токсины и повышает микроциркуляцию крови, делая эффективнее воздействие прочих средств.

2. Шампунь, содержащий бисабол и глюкопептиды. Наличие этих ингредиентов позволяет волосам обрести невиданные мягкость и послушность.

3. Маску, обеспечивающую насыщение необходимыми веществами. Они заполняют структуру волоса и способствуют его обновлению.

4. Парфюмированное масло, которое позволяет сделать заключительный штрих.


Сделав выбор в пользу подобной серии, вы заметите, что по эффективности она не уступает салонным процедурам. Оцените результат сами, ощутив заботливый уход всестороннего комплекса!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий