Kure Bazaar, как часть философии современной женщины

Независимых и стильных красавиц отличает особый взгляд на жизнь, включающий в себя в меру серьезное, осознанное отношение к окружающему миру. Они думают и о завтрашнем дне, отдавая себе отчет в том, как на него влияют нынешние действия. Такой философии придерживается и Картика Луйе, ставшая основательницей марки Kure Bazaar. Бренд сделал ставку на лаки для ногтей, разработанные по экологической формуле.

В свое время, ожидая появления на свет ребенка, Картика задумалась, не причиняет ли покрытие ногтей вреда ее здоровью. Но поиски средства, в составе которого были бы исключительно натуральные компоненты, не увенчались успехами. Молодой женщине пришлось обратиться в лабораторию, где для нее разработали особый состав. После родов Луйе решила сделать новый продукт доступным для всех будущих мам и других женщин, желающих избавить себя от воздействия химических компонентов.

В формуле предлагаемого продукта не найти ни толуола, ни формальдегидов. Даже такие традиционные составляющие, как дибутилфталат и синтетическая камфора, были успешно заменены естественными природными компонентами. Удачный состав обеспечивает скорость высыхания, стойкость покрытия и блеск, а богатство оттенков радует самых прихотливых клиенток. Среди 44 лаков легко подобрать цвет, подходящий к любому образу!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий