Марсала: новый хит сезона


Каждый год именитые колористы выбирают цвет, который будет наиболее отражать настроения модников и модниц. Для этой цели проводится серьезный анализ произведений искусства, последних тенденций бьюти-индустрии, произведений модельеров и мастеров визажа, после чего объявляется, какому цвету предстоит главенствовать целый год. В 2015 пальму первенства получил такой тон, как марсала.

Этому неповторимому оттенку трудно дать определение, ведь теплый бордовый цвет вина, подарившего тону свое название, отличается насыщенностью, сложностью и многогранностью. Столь богатые, роскошные краски уже нашли достойное применение в бьюти-образах многих звезд, в числе которых очаровательная Дрю Бэрримор. Цвет «марсала» довольно экстравагантен, но, будучи верно подобранным, он великолепно освежает образ. Именитый стилист Джордж Папаниколас для создания такого цвета рекомендует прибегать к красно-коричневому оттенку с голубым подтоном. Подобный вариант станет идеален для красавиц с фарфоровой и оливковой кожей.


Если вы не решаетесь полностью перекрасить шевелюру в цвет «марсала», то вам может прийтись по душе эффект «омбре», при котором каштановый тон будет плавно переходить в винно-красный. Правда, столь интересный оттенок не всегда долго сохраняет насыщенность. Чтобы ваши локоны после окрашивания надолго сохранили цвет, обратите внимание на шампунь-кондиционер «Revlonissimo». Этот продукт от бренда «Revlon» позволяет избежать вымывания цвета и поддерживает его яркость в течение 45 дней даже при частом применении. Не содержащий сульфатов, такой шампунь обеспечивает волосам питание и увлажнение, а благодаря образовываемому им защитному слою ваши локоны надолго сохранят насыщенный оттенок.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий