Мода на локонах

Конечно, поздняя осень не самое удачное время для экспериментов над своим имиджем (хотя, с другой стороны, возможно и очень подходящее, ведь если что - шапка вам в помощь), однако близость Нового года, который многие связывают с большими переменами, диктует свои правила. Многие марки презентуют новые продукты, а эксперты и мастера задают новые тенденции в окрашивании и уходе. Мы подготовили для вас гид по самым ярким из них.

1. Бондинг.

                                             

Эксперты L’oreal Professional снова задают тенденции и устраивают настоящую революцию в самой системе окрашивания. Новые продукты получили имя самого известного спецагента и обещают не меньшую эффективность, чем их тезка. SmartBond - это, в первую очередь, система защиты, благодаря которой окрашивание не только не вредит волосам, но и (не поверите) даже укрепляет их. В линейке «спецагента для волос» три продукта: концентрат для добавления в смесь при окрашивании и пре-шампунь, которые предназначены для салонного применения, а вот третий продукт - смываемый уход - для домашнего. Скоро SmartBond появится в продаже и на Professional Hair, а услуга бондинга будет доступа в каждом салоне L’oreal Professional. 

2. Омбре, сомбре, балаяж, шатуш, калифорнийское мелирование.

Техники, которые в топе популярности уже не первый год, по-прежнему не хотят сдавать позиций. Мы уверены, что они в представлении не нуждаются, однако не упомянуть их было бы неправильно. Конечно, тренды модифицируют и эти уже классические стили. Например, в этом сезоне очень модными считаются темно-вишневый оттенок с темными волосами и розовое золото с блондом. 


      



3. Брондирование

В принципе, техника достаточно схожая с предыдущими, только волос прокрашивается не с середины, а от корня. Особенность брондирования заключается в том, что для окрашивания подбирается три и более оттенков, которые при очень тщательном и аккуратном нанесении создают эффект 3D. Волосы кажутся гораздо более объемными, но при этом смотрятся абсолютно натурально за счет смеси цветов, которые вместе создают однородный и естественный оттенок .

     

4. Строббинг

В мастерских Matrix тоже не сидят без дела. Совсем недавно они представили свою новую технику - стробинг для волос. Принцип примерно тот же, что и у стробинга лица, только на волосах: с помощью высветления прядей «распахивают» глаза, подчеркивают скулы и сужают лицо. Выглядит все это достаточно интересно, поэтому техника уже привлекла к себе большое внимание и вызвала заметный ажиотаж. Подробнее вы можете увидеть в видео материале

 

5. Флуоресцентное окрашивание.

Еще один яркий тренд, который не успел пока широко распространиться. Волосы окрашивают флуоресцентной краской, которая светится в темноте, и выглядит это просто потрясающе! Краски для такого окрашивания еще не успели заполонить рынок, а до России этот тренд  еще не дошел вообще, однако мы (как и многие эксперты) уверены, что эта новая ступень цветного окрашивания определенно взорвет индустрию красоты. 

                                  



 А что обо всем этом думаете вы? Пишите в комментариях.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий