Модные прически для весны


С приходом тепла вы можете снять надоевшую за зиму шапку и продемонстрировать окружающим новую прическу или оригинальный цвет волос. Но для того чтобы произвести впечатление, следует немного освежить привычный образ. Если вы ищете новые идеи, вам пригодятся следующие варианты:


1. Микрочелка Она станет стильным дополнением к образу смелой и слегка экстравагантной жительницы мегаполиса. Главное здесь — четкость контура и блеск прядей, а длину остальных локонов вы вольны выбирать, основываясь на собственных предпочтениях. Чтобы волосы отличались блеском, обязательно нанесите после мытья кондиционер, а перед выходом из дома воспользуйтесь утюжками и хорошо вытяните пряди. Вам пригодится и средство для блеска. Такая прическа будет хорошо смотреться как на волосах с натуральным оттенком, так и на прядях, окрашенных в яркие цвета, например, лиловый.


2. Нежная пастель Напрасно вы считаете, что пряди разных цветов к лицу лишь уличной молодежи. Если использовать пастельные тона, то образ подойдет и нежным блондинкам. В зависимости от ваших предпочтений можно распустить локоны либо заплести косы вокруг головы для романтичного «лука». Сами пряди должны не просто естественно лежать, а создавать впечатление легкого беспорядка.


3. Легкость и гранж Подобный вариант хорош для блондинок, чей цвет волос напоминает локоны Клаудии Шиффер. По возможности высушите пряди естественным образом, чтобы они были воздушными, а в случае необходимости слегка завейте с помощью плойки и распушите. Сделайте небольшой начес, а затем пригладьте его как по бокам, так и на макушке. Осталось стянуть пряди в низкий хвост и воспользоваться лаком.


Закрепить укладку вам поможет Lacca Strong от Kapous Professional, не склеивающий прядей. Он зафиксирует оформленную прическу и придаст волосам блеск и объем, не нарушая при этом естественность созданного образа. Lacca Strong — лучший выбор для ваших локонов!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий