Путешествуй к истокам красоты волос с Orofluido

Испанская марка профессионального ухода за волосами Orofluido впитала в себя самые лучшие традиции и культуру ухода за волосами. Создатели марки долгое время анализировали дошедшие до нас рецепты красоты египтянок и марокканок. Роскошное черное золото вместо волос, которое мы видим на имеющихся изображениях древних времен и читаем в описаниях, не давало покоя своей тайной, и как будто подталкивало разобраться в этом вопросе как можно полнее. 

Orofluido, в переводе на русский язык, означает «жидкое золото», и такое название не случайно. Основными компонентами средств марки были выбраны три драгоценных масла: аргановое, масло семян льна и циперуса (земляного миндаля), который с древних времен очень популярен в Египте. Каждое из масел обладает особым, необходимым для красоты волос качеством: аргана отвечает за мягкую текстуру и увлажнение, циперус за укрощение даже самых жестких и непокорных волос, а льняное масло за роскошный блеск и сияние. Средства великолепно пахнут ванилью и сандалом, благодаря чему использование продуктов даже в ежедневном уходе, превращается в настоящую салонную СПА-процедуру. 

Богатые витамином Е средства подходят для всех типов волос, насыщают даже самые истонченные и уставшие волосы, а также  помогают скомбинировать необходимый уход для решения любой проблемы, связанной с кожей головы или здоровьем локонов. Средства марки хорошо работают в комплексе, помогая улучшить структуру волос, вернуть им сияние, роскошный объем и зеркальную гладкость.

Немалую славу заработали не только линии ухода, обогащенные маслами, но и средства для окрашивания волос от Orofluido. Если вы хотите по-настоящему побаловать свои волосы – посетите салон Orofluido, а лучше приобретите несколько их специализированных средств для домашнего ухода за локонами на нашем сайте.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий