Секреты французских женщин



Француженки - пожалуй, одни из самых красивых девушек планеты, они настолько ухожены и знают, как себя подать, что многое отходит на задний план. Они всегда умеют сохранить свою фигуру в таком прекрасном состоянии, что она ни за что не выскажет ваш возраст. Волосы в жизни француженок играют большую роль, поэтому они уделяют им очень много внимания.

Исходя из некоторых особенностей и того, на что зачастую обращают внимание люди, которых интересуют волосы, то о французах можно сказать, что очень маленькое количество девушек окрашивают волосы. Они советуют не делать этого, потому что нужно любить то, что дала вам мать-. Но, если всё же решились на покраску волос, то краску нужно выбирать тон в тон и только ради того, чтобы скрыть седину.ээээ


Второй интересный секрет француженок - не использовать фен. С их стороны это считается постепенным убийством для волос, что-то вроде сигарет для легких. Они больше склоняются к естественной сушке волос, благодаря природе и легкому теплому ветерку, а зимой их спасает теплое полотенце, которое греет их в холод и сушит их волосы.


Странно для француженок и обыденно для русских - это ежедневно мыть голову. Они практически никогда не прибегают к таким способам. Они объясняют это тем, что именно на второй день после мытья волосы приобретают нужный вид, немного объема - именно то, что нужно для пучка или красивого хвоста. Так же интересно смотрятся волосы, которые немного влажные, француженки считают, что это придает образу нежность.


Следующим интересным фактом о француженках является то, что они никогда и ни за что не украшают волосы какими-либо заколками, обручами и прочими разновидностями, которые так популярны в нашей стране. Они считают, что носить заколки абсолютно бессмысленно.


Они категорически против выходов из дома с влажными волосами. Их закон таков: мыть волосы вечером, дабы утром не пришлось идти по делам с мокрыми волосами. Они считают, что часто мокрые пряди лишат образ шика и роскоши. Они откровенно советуют засыпать с мокрой головой, чтобы наутро просыпаться со слегка волнистыми локонами.

Француженки всегда помнят о том, чтобы их волосы пахли. Каплю замечательного парфюма за ушко и немного на затылок - никогда не испортят образ. Они просто боготворят Шанель 5. В волосах вся сила француженок, и вы цените свои прекрасные локоны, не забывая их мыть только вечером! Главное всегда быть на высоте и действовать по своим принципам, всегда идти к своей мечте не смотря ни на что!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий