Шикарные и здоровые волосы с Rene Furtener

Франция славится на весь мир не только благодаря прекрасным винам и сырам, но и эффективной косметике. Каждая женщина, которая по-настоящему заботится о красоте своих волос и кожи, непременно знакома хотя бы с парочкой французских косметических брендов, поэтому мы и не надеемся удивить вас, рассказав о ещё одной роскошной марке. Но в одном можно не сомневаться – Rene Furterer абсолютно точно сможет удивить вас. 
Бренд Rene Furterer появился в уже упомянутой нами Франции ровно полвека назад – в 1957 году. Создатель марки, Рене Фуртерер, был убежден, что здоровье волос напрямую зависит от состояния кожи головы. Следуя этому принципу, Рене потратил долгие годы на исследования и поиск идеального решения проблемы pH-баланса кожного эпидермиса. Созданные ученым формулы легли в основу современных составов средств Rene Furterer.
На сегодняшний день продукты бренда разрабатываются в собственных лабораториях с применением самых современных технологий производства и с учётом последних достижений в областях дерматологии и косметики. Специалисты Rene Furterer продолжают дело основателя компании, испытывая многочисленные компоненты, такие как натуральные масла и экстракты растений, и применяя их пользу в новых средствах марки. В составе косметики бренда также присутствуют антисептические компоненты, противодействующие появлению грибка, и полезные вещества, стимулирующие активность волосяных луковиц и успокаивающие раздражение кожи головы.
Стоит упомянуть, что исследования Rene Furterer проводятся на базе фармацевтической компании Pierre Fabre, чьи достижения в области фитокосметологии известны во всем мире. Помимо прочего, лаборатории Pierre Fabre производят и тестируют средства по уходу за капиллярами кожи головы, значение которых для здоровья волос трудно переоценить. Активные растительные компоненты в короткие сроки обеспечивают видимый результат, буквально преображая волосы.
В ассортименте вы найдете средства для интенсивного восстановления, а также для ежедневного ухода. 
Самыми примечательными продуктами марки являются их особые концентраты. Сыворотка Triphasic, например, рекомендуется при интенсивном выпадении волос, способна справиться с себореей и увеличить общую массу волос в течение трех месяцев. Концентрат Complexe 5 полностью состоит из стимулирующих кровообращение эфирных масел, благодаря чему эффективно готовит кожу к последующим лечебным процедурам. Обязательно обратите внимание и на чудесные тонизирующие шампуни и маски для интенсивного восстановления.

Но не забывайте: одним из основных факторов эффективности средств Rene Furtener является массаж кожи головы, который обеспечивает глубокое проникновение и эффективность любого из средств.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий