Ваши волосы уже не будут прежними с Sim Sensitive System 4

Одной из самых больших и тяжело разрешимых проблем в уходе за волосами является их выпадение. Причин этому может быть великое множество: начиная от медицинских (стресс, гормональные изменения, авитаминоз, инфекции кожи головы, беременность) и заканчивая некачественной покраской, неправильным уходом и экологическими условиями. Также потеря волос может быть связана с наследственностью и возрастными изменениями, и, в таком случае, любое средство может только немного уменьшить последствия и совсем чуть-чуть оттянуть неизбежное. 

Однако чаще всего чрезмерное выпадение бывает связано с неправильным уходом, вследствие чего кожа головы страдает от излишней сальности, наличия перхоти и развития грибков и именно поэтому отторгает волосяные луковицы. Финская марка Sim Sensitive уже долгое время занимается разработками в области лечения и ухода за волосами и успела по-настоящему  «прогреметь» на весь мир, благодаря своей уникальной системе по восстановлению естественного баланса кожи головы и предотвращению потери волос. В основе системы лежит запатентованная формула «Climbazole», эффективность которой подтвердили клинические испытания и аналогов ей практически нет. Множество положительных отзывов и довольных пользователей, революционная формула и миллиарды спасенных волос – все это Sim Sensitive System 4. Однако разберемся с ней подробнее. 


  • В состав системы входят три средства:
  •   System 4 Oil Cure Hair Mask – Терапевтическая маска "О" для кожи головы
  • Маска наносится перед мытьем, то есть на грязные, еще не вымытые, волосы. В составе преобладают натуральные компоненты: климбазол и пироктон оламин для борьбы с грибком, образующим перхоть, салициловая и ундециновая кислота, обладающие успокаивающим эффектом, и розмарин с ментолом для стимуляции кровообращения и роста.
  • Маска подходит любому типу волос и не имеет противопоказаний, потому что основной ее эффект – противовоспалительный. Средство контролирует избыточные выделения кожного сала, выпадение волос, перхоть и развитие вредных грибков и бактерий. Также маска вполне сможет справиться с зудом, шелушением и раздражением поврежденной кожи головы, потому что при регулярном применении эффективно восстанавливает ее естественный баланс. Маска хороша как для профилактики, так и для лечения даже таких серьезных проблем, как псориаз кожи головы.

  •  – System 4 Bio Botanical Shampoo – Био Ботанический шампунь
  • Действие и предназначение шампуня продолжает действие маски: нейтрализация воспалений, питание корней, стимулирование кровообращения и, естественно, эффективное очищение от загрязнений и избытков кожного жира. 

Состав изобилует растительными экстрактами (например конский каштан, полевой хвощ, репейник, масло чайного дерева и касторовое масло), витаминами (С, Е, В5, В6 и РР) и активно-очищающими ингредиентами. Средство также помогает останавливать выпадение и стимулировать рост здоровых волос. 


 – System 4 Bio Botanical Serum – Био-Ботаническая сыворотка
Как и любая сыворотка, последний компонент System 4 состоит из концентрированных витаминов и активных микроэлементов, которые необходимы для питания кожи головы и волосяных луковиц. Состав так же стимулирует кровообращение и дезинфицирует кожу, убивая вредные бактерии, при этом активно питая корни и кожный покров. Главные компоненты состава остаются прежними, однако укрепляющих ингредиентов в ней гораздо больше, чем в предыдущих двух средствах. 


Производители рекомендуют использовать систему курсом, дважды в неделю на протяжении 1-2 месяцев, сопровождая нанесение каждого компонента 5 минутным массажем. После нанесения маски голову следует держать в тепле не менее 45 минут, шампунь задержать на волосах на 2-3 минуты, а сыворотку массировать на коже в течение 5 минут (смывания она не требует).

Система подходит всем, вне зависимости от пола и возраста и не вызывает аллергических реакций, поэтому вы можете не бояться побочных действий. Однако мы все же советуем перед применением внимательно изучить инструкцию.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий