Высокий стандарт

 

Мы долго думали, какую простую в исполнении, но при этом достаточно празднично выглядящую прическу посоветовать для новогодней ночи. Как вы знаете, встречать своенравного Петуха следует в красном и других огненных оттенках (оранжевом, желтом). Ни для кого не секрет, что такие наряды из-за собственной яркости, требуют определенной сдержанности во всем остальном. Если вы, например, разбавите красное платье золотыми украшениями, то что их подчеркнет лучше, как ни классическая высокая прическа, которая всегда была одним из признаков аристократичности? Мы предлагаем вам сделать всегда актуальный высокий и объемный пучок с помощью резинки-доната (мочалки или валика – у нас их все называют по разному). Прелесть такой прически заключается в том, что ее можно обыграть различными вариациями и у нас есть парочка подходящих идей!

Для пучка вам понадобится минимум средств и инструментов: расческа, резинка-донат, гель для волос (если вы хотите сделать гладкую прическу), несколько шпилек и лак для фиксации. Последующее оформление уже зависит исключительно от вашей фантазии: вы можете оплести его косичкой, добавить камней или шпилек с цветами и многое другое. В исполнении все действительно просто:

   

           

                  

Однако если у вас нет подходящей резинки-доната, не спешите расстраиваться и попробуйте сделать пусть не такой объемный пучок, но зато очень любимый звездами на разных знаковых мероприятиях.

            

           

А какую прическу вы планируете сделать на Новый год? Пишите о своих планах в комментариях!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий