3 эффективных средства для ухода за волосами в преддверии лета

Впереди целое лето, не самое простое для волос время: городская пыль, солнце и сухой воздух не смогут остаться в стороне, и, увы, будут негативно влиять на локоны. Поэтому очень важно, чтобы к теплому сезону волосы были подготовлены и пребывали в прекрасном состоянии. Шампуни и бальзамы – без них никуда в данном вопросе. Какие выбрать?

1. ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ ГЕЛЬ «ШЕЛКОВАЯ ИНФУЗИЯ», CHI
Восстанавливающее средство без содержания спирта, не требующее смывания. Обогащено чистым шелком. Содержит 17 аминокислот из 19 присутствующих в волосе – легко проникает в волос и естественным образом фиксируется в нем. Великолепно увлажняет волосы, благодаря способности удерживать влагу в 3 раза превосходящую собственный вес.

Гель имеет в качестве основного компонента натуральный шёлк, как самый близкий по составу материал, к человеческому волосу. Гель восстанавливающий Шелковая Инфузия Silk Infusion CHI, это насыщенное средство, обладающее невероятными восстанавливающими свойствами, не требующее смывания. Обогащено натуральным шелком, протеинами сои и пшеницы, обеспечивает органичное взаимодействие с тканью волоса. Подходит для ежедневного применения.


2. УПЛОТНЯЮЩИЙ ШАМПУНЬ, DAVINES
Мягко очищающий шампунь с кремообразной текстурой и насыщенной пеной для всех типов волос. Не содержит сульфатов и парабенов. Придает волосам эластичность и активно увлажняет, сохраняя структуру волос здоровой благодаря действию фитоактивов сливы, насыщенных полифенолами и флавоноидами, которые обладают антирадикальным действием и высокой концентрацией витаминов и минералов.


3. ШАМПУНЬ И КОНДИЦИОНЕР NOURISH ДЛЯ ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС, TONI&GUY
Средства интенсивно питают и восстанавливают поврежденные волосы, делая их более гладкими и послушными, восстанавливает и наполняет жизнью тусклые, поврежденные локоны. Профессиональная формула проникает глубоко в структуру волос и укрепляет их, придает здоровый вид и предотвращает образование секущихся кончиков.

Комментарии

  • Янна 26.05.2014, 13:04
    мне нравится

Написать комментарий