Брутальный уход для мужчин!



Сегодня все больше и больше мужчин самостоятельно приходят к мысли об уходе за своей кожей, им также хочется выглядеть ухоженными, и иметь здоровую кожу и волосы. Благодаря брендам, специализирующихся на мужском уходе, вам больше не нужно «воровать» женские баночки красоты.

Мужчинам нужен свой, особый уход, ведь волосы и кожа сильно отличаются от женской. Они более толстые и плотнее, и не всегда женская косметика обеспечит должный эффект.

 

В этой статье мы расскажем про два продукта от легендарного бренда American Crew: Шампунь, кондиционер и гель для душа 3в1 и увлажняющий бальзам для лица.

 

American Crew – Американская марка профессиональной косметики, предназначенная для мужчин. American Crew производится в Нью-Йорке (США) и специализируется на выпуске средств для бритья, ухода за волосами, кожей лица и тела. Вся продукция разрабатывается с учетом физиологических особенностей и личных потребностей мужчин всех возрастных категорий.

 



Шампунь, кондиционер и гель для душа 3в1

 

 

Шампунь, кондиционер и гель для душа 3 в 1 - универсальное средство, которое идеально сочетает в себе свойства для очищения головы, так и для очищения тела. В состав данного продукта входят такие компоненты, как экстракт корня женьшеня, масло кедрового дерева и витамин Е, способствующие хорошему увлажнению кожи и придания ей отличного аромата.



Активные компоненты:

·         Диметикон - Кондиционирует, облегчает расчесывание и добавляет блеска волосам. 

·         Лимонная кислота - Оживляет и восстанавливает волосы. 

·         Хлористый натрий - Реминерализует и смягчает кожу. 

·         Экстракт листьев шалфея - Тонизирующее очищающее средство, которое стимулирует волосы и кожу головы.

 

 

Шампунь, кондиционер и гель для душа 3 в 1 находится в стильном темно-коричневом флаконе, объемом 250мл.

Все средства бренда American Crew производятся в США, поэтому на флаконе будет наклеена русская этикетка со всей необходимой информацией (срок годности, способ применения и контактные данные изготовителя и поставщика).

 

 

Флакон продукта 3 в 1 имеет дозатор диск-топ, что позволяет экономно выливать средство на ладонь или сразу на волосы, поэтому расход получается минимальным.

 

 

 

Аромат универсально продукта для очищения волос и тела имеет какую-то магическую отдушку, которую можно смело сравнивать с дорогим мужским парфюмом.

 

Средство имеет плотную гелевую текстуру и хорошо пенится, полностью удаляет все виды загрязнений, делает кожу мягкой и эластичной, а волосы – ухоженными и послушными.

 

Входящий в состав продукта экстракт перечной мяты дарит длительное ощущение легкости и свежести, контролирует работу сальных желез, предупреждает появление неприятного запаха пота. Увлажняющий комплекс на основе провитамина В5 и аллантоина снимает сухость и раздражение, успокаивает кожу после принятия солнечных ванн и прекрасно увлажняет волосы. Экстракты шалфея и розмарина отлично тонизируют и питают кожные покровы и волосы, приносят им красоту и здоровый внешний вид.

 


 


Средство 3 в 1 идеально подходит для использования после занятий спортом для выездов на природу и отпускной косметичке.

 

·         В качестве шампуня нанесите средство на влажные волосы, вспеньте и смойте.

·         В качестве кондиционера: нанесите на чистые, мокрые волосы, равномерно распределив по всей длине. Оставьте на несколько минут для воздействия, затем тщательно смойте.

·         В качестве геля для душа нанесите на тело, вспеньте и смойте.

 

Шампунь, кондиционер и гель для душа 3 в 1 не нарушает баланс кожи, одинаково хорошо подходит как для мытья головы, так и для мытья тела, оказывает на кожу увлажняющее и тонизирующее действие, прекрасно очищает волосы от всех типов загрязнений.

 



Увлажняющий бальзам для лица

 


 

 

Бальзам для лица American Crew SSC All in One – это средство, которое поможет всегда выглядеть безупречно! Бальзам предназначен для ежедневного использования в качестве увлажняющего крема, а также для нанесения после бритья вместо специализированного средства.

Бальзам устраняет признаки раздражения, снимает боль от ожогов и глубоко питает кожу.

 

Созданный из натуральных ингредиентов, состав легко впитывается и не оставляет жирных следов, помогает предотвратить старение кожи, а также не позволяет врастать волоскам щетины.

 

 

Бальзам, как и все продукты для мужчин Аmerican Crew находится в темно-коричневом пластиковом флаконе. Продукт, объемом 170 мл. содержит:

·         Бисаболол - успокаивает только что выбритую кожу.

·         Глицерин обеспечивает превосходные увлажняющие свойства.

·         Экстракт одноклеточных морских водорослей (Euglena Gracilis) - клеточный энергетик, который укрепляет и повышает жизнеспособность кожи, борясь с признаками усталости.

·         Bacilus Ferment (кератолин) - ферментативный эксфолиант, который помогает предотвратить появление вросших волос. 

 

 

Увлажняющий бальзам для лица имеет удобный дозатор и обладает нежной воздушной текстурой, которую приятно наносить на кожу.

Легкая текстура бальзама моментально впитывается, увлажняя и успокаивая кожу.

В состав бальзама входит УФ-фильтр защиты от солнца, поэтому средство также борется с преждевременным старением кожи.

 

Аромат продукта с легкой парфюмированной отдушкой, которая совсем не ощущается на коже при нанесении. Бальзам подходит для ежедневного применения, его можно наносить на кожу лица и шеи после утреннего очищения кожи или бритья.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий