Как сделать модную прическу для пляжа


Приближается купальный сезон, и подготовиться к нему нужно по полной программе! Вам предстоит не только обзавестись подходящим купальником и водостойкой тушью, но и выбрать модную прическу. Собираясь позагорать, откажитесь от идеи соорудить замысловатую укладку, ведь уместнее будет небольшая небрежность.

1. У обладательниц стрижки средней длины не возникнет особых проблем. Они будут легко создать как игривые локоны, так и твисты или мелкие косички, украшенные цветами и заколками. Немного фантазии, и прическа готова!

2. Любительницам длинных прядей подойдет хвост, который вы дополните эффектом мокрых волос, чтобы максимально приблизиться к образу русалки. Сделать его нетрудно:

• по всей длине нанесите гель с блеском, чтобы придать сияние;

• небрежно зачешите шевелюру набок, разделите на 2 части, сформируйте твисты приблизительно до половины;

• закрепите хвост резинкой, а поверх нее оберните один из локонов.
3. Хорошо подходят удобные пучки, благодаря которым вы станете купаться без проблем. В вашем распоряжении множество вариантов: высокий, пышный, на сторону… Выбирайте сами, вдохновившись примером звезд и попробовав разные образы.

4. Интересно смотрится «коса вокруг хвоста», идеально подходящая обладательницам густых волос. Сделать подобную укладку легко:

• разделите шевелюру надвое;

• закрепив верхнюю заколкой, нижнюю заплетите в косу;

• верхнюю половину соберите в хвост;

• вокруг резинки обвейте косу.

Такой вариант выглядит необычно и стильно, не требуя особых усилий для создания. Любая прическа выгодно смотрится только на здоровых волосах. Чтобы пряди оставались красивыми, необходимо защитить их от губительного воздействия солнца и морской воды. Чтобы избежать ломкости, сухости и потери пигмента, пользуйтесь специальными средствами. Ежедневно наносимый концентрат Wella SP Sun нейтрализует действие ультрафиолета на 10 часов, предотвратит потерю влаги и воспрепятствует выгоранию. Обезопасьте свою шевелюру, создайте стильный имидж и будьте красивее всех!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий