La Biosthetique: салонный уход и безупречное качество

                                                    

Продуктов по уходу за волосами (также как и концернов их производящих) сейчас великое множество, но по-настоящему достойные марки всегда выделяются среди остальных. La Biosthetique Paris - это не только гарантия высокого качества и эффективности, но и уникальный подход к уходу за волосами. Продукция марки для красоты и здоровья волос делится на большое количество направлений, которые отвечают требованиям для любого типа кожи головы и волос, степени повреждения и желаемого эффекта.

Однако как и у каждого бренда, у La Biosthetique есть свои культовые продукты. Когда-то он прославился благодаря детскому шампуню BabyBios, который основатель компании Марсель Контье создал для своей дочери. Но сейчас новая волна популярности марки связана с широким распространением инновационной процедуры масляного обертывания волос (активным компонентом которого является биологически активное касторовое масло), которая изначально проводилась только в салонах La Biosthetique. Но спустя время стало абсолютно ясно, что средства для глубокого восстановления поврежденных волос в домашних условиях на основе интенсивного курса La Biosthetique Hot Oil просто необходимы. Отсюда появилась одна из самых эффективных специализированных линий по уходу за структурой волос. Более 50 лет  разработки La Biosthetique помогают не только нашим волосам, но и коже быть более здоровыми и красивыми, и если вы еще не знакомы с продукцией марки, то у нас есть несколько предложений.

 

                                          

 1. La Biosthetique Speciality Hair Shaft Treatment Action 2 Phases - Комплексный уход для восстановления волос 2.La Biosthetique Speciality Hair Shaft Treatment Ricibios - Интенсивный масляный уход для очень поврежденных волос 3. La Biosthetique Methode Normalisante Ergines A - Лосьон для жирной кожи головы 4.La Biosthetique Natural Cosmetic Bain Volume - Шампунь для тонких волос 5.La Biosthetique Curl Protect And Style - Термоактивный спрей для укладки и защиты кудрей 6. La Biosthetique Style and Care Styling Fluid - Флюид для укладки волос, нормальной фиксации




Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий