La Ric Luxury Home Golden Liquid Soap: золотистое мыло для рук

Если вы хотите сделать себе настоящий подарок, непременно обратите внимание на золотистое жидкое мыло от La Ric. Этот производитель с 1984 года предлагает продукты по уходу за руками, позволяющие поддерживать их в идеальном состоянии.

Мыло вышло в рамках коллекции «Золотая линия», которая включает в себя полный комплекс по уходу за телом. Роскошное средство не только эффективно и мягко очищает, но и отлично пенится, обладая при этом приятным запахом. После его применения кожа становится мягкой и гладкой, причем на солнце можно даже увидеть на ней легкое сияние золотых частичек.

Желеобразная консистенция и эффективность мыла позволяют расходовать его максимально экономно. Богатство золотистой россыпи подчеркивает лаконичный и сдержанный черный флакон, снабженный удобным дозатором.

В линейку включена и золотистая пудра для тела, с помощью которой можно сделать легкий пилинг, придающий коже гладкость и сияние. Обратив внимание на подобную продукцию, вы несомненно оцените всю красоту и целительную силу драгоценного металла, его магнетизм и силу. Стоит приобрести такое средство, и вы уже не вернетесь к заурядному мылу!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий