Летние укладки как у моделей

Стоит открыть модный глянцевый журнал, чтобы восхититься укладками, демонстрируемыми моделями. Кажется, легкий ветер перебирает пряди красавиц, а запах моря словно доносится со страниц. Достичь схожего результата не сложно, если знать несколько правил.


Кудрявым красавицам требуется небольшое количество выпрямляющего средства, которое следует наносить после мытья. Хорошо подойдет Logo F1 Brelil, благо этот гель не только справляется с непосредственной задачей, но и питает всю структуру. Вам понравится легкая структура, позволяющая средству ложиться на локоны без утяжеления и делающая их послушнее. Нанеся гель на пряди, подсушите их с помощью фена и круглой щетки, причем не стоит опасаться воздействия горячей укладки. Выбранный продукт защитит от лишнего тепла и предоставит прядям достаточное увлажнение, наполняющее их здоровьем.


Слегка вьющуюся шевелюру лучше вытянуть у корней и на концах. Разделите волосы на 2 части, образовав из каждой низкий пучок. Оставьте кончики незаправленными, и вы слегка вытянете локоны. Мягкие волны будут начинаться на уровне ушей, а концы останутся прямыми, что придаст облику непринужденности.


На прямые волосы предпочтительно наносить мусс для объема, не перегибая палку с его количеством. Высушите их, наклонив голову вперед и не используя расческу. Если перебирать волосы пальцами, не применяя щетку, проблемы с пушением не возникнет. Когда они почти высохнут, следует разделить шевелюру на пряди по 5 см и сушить под сильной струей воздуха, осторожно сжимая руками. Вы получите небольшие волны, придающие имиджу игривость, недоступную для тех, кто вооружился утюжком или плойкой. А зафиксировать прическу поможет сухой шампунь, который не лишит ее естественности, как лак сильной фиксации.

Подобные варианты с мнимой небрежностью будут уместны как на морском побережье, так и в городе. Легкая непринужденность и естественность на пике моды, поэтому не стоит отставать!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий