Londa - идеальный баланс цены и качества


История бренда «Londa» началась в 19 веке, когда немецкий парикмахер Франц Штреер основал скромное предприятие по выпуску париков и шиньонов. Но очень быстро фирма начала осваивать прочие виды деятельности, связанные с парикмахерским искусством, и заняла достойное место на рынке.

В 1956 году бренд получил нынешнее название и тогда же сместил приоритет своей деятельности, направив ее на создание современнейших средств для окрашивания волос. В 90-е произошло объединение компании с крупнейшей фирмой «Wella». В 2000-х годах перед «Londa» открылись новые горизонты, когда управление компанией перешло к такому гиганту, как «Procter&Gamble».

Неудивительно, что под его эгидой бренд «Londa» разрабатывает лишь товары высочайшего качества: линии по уходу, препараты для окрашивания, продукты для химической завивки и моделирующие средства. Компания делает все, чтобы соответствовать запросам своих клиентов — стильных, уверенных в себе личностей с яркой индивидуальностью и требовательным вкусом. Вне зависимости от того, приобретете ли вы продукты для стайлинга, средства по уходу либо краску для волос, результат окажется на высоте. Ассортимент товаров, предлагаемых «Londa», постоянно расширяется, состав совершенствуется, внедряются последние инновации, но одно остается неизменным: самые смелые ожидания взыскательного клиента будут оправданы.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий