Любимые средства звезд Голливуда

Популярный бренд Matrix заявил о себе на рынке косметических средств, обеспечивающих достойный уход за волосами, в далеком 1980 году. Его основатель, Анри Миллер, намеревался создать принципиально новую продукцию, и можно сказать, что с помощью супруги Сидел он справился с поставленной задачей.

В 2006 году фирма стала частью известной корпорации L'Oreal, что пошло на пользу обеим компаниям, обогатив ассортимент и позволив обменяться разработками, благодаря которым Matrix стал наиболее быстроразвивающимся брендом во всем мире.

Продукты от Matrix пригодятся всем, кто любит создавать разнообразные образы и экспериментировать со стилями. Компания предлагает больше 250 товаров, над созданием которых потрудились известные специалисты в области бьюти-индустрии. Сейчас в ассортименте присутствуют следующие линии:

1. Amplify для придания объема;

2. Color Smart для защиты и регенерации волос, которые подверглись окрашиванию;

3. SleekLook для укладки без лишнего труда;

4. Biolage для восстановления.


Есть среди предложений и 2 линии красок, предлагающих средства как для интенсивного окрашивания, так и безаммиачные. С помощью последних вы скорректируете оттенок волос, замаскируете пробравшуюся в пряди седину и произвести тонирование. Если вы ищете качественную продукцию, то Matrix вам подойдет!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий