Модные тенденции лета


На дворе лето с его буйством красок, поэтому вам наверняка хочется добавить необычности и в привычный образ. Стоит обратить внимание на последние разработки модных стилистов, и вы найдете массу смелых и оригинальных идей!

• Каре снова в тренде, поэтому не бойтесь экспериментировать с формами и линиями. Даже небольшая вариация поможет преобразиться и подчеркнет вашу прелесть. Прическа отличается универсальностью и удобством в укладке, поэтому при желании вы создадите как роковой образ голливудской девы, так и романтичный имидж нежной девушки. Особенно хорошо такой вариант подходит тем, у кого широкие скулы, подбородок и нос.

• Попробуйте обзавестись густой челкой, чей тупой срез может доходить до бровей и даже полностью закрывать их. Воспользуйтесь возможностью нанести на общую картину столь стильный штрих, и жалеть о результате не придется, ведь в сочетании с каре вариант выглядит женственно и задорно.

• Попробуйте стрижку «пикси», подходящую для прелестниц с овальным лицом. Она сделает вас моложе и добавит мальчишеского озорства, делая имидж трогательным, легким и беззаботным. «Пикси» не подходит только обладательницам вьющихся волос, остальные же вольны примерить легкомысленный образ.

• В окрашивании характерны переходы цветов, контрасты и 3-цветное колорирование. Все чаще посетительницы салонов останавливают выбор на ультрафиолетовых, лиловых и синеватых оттенках. Правда, они нелегки в уходе, ведь нежные тона быстро смываются. Но не отказываться же от подобного варианта! Остановите выбор на специальном шампуне для окрашенных прядей Brelil Colour Shampoo. Его состав обеспечит устойчивость выбранного цвета, одновременно делая волосы сильными, мягкими и простыми в укладке. Аргановое масло увлажнит вашу шевелюру, придавая локонам упругость и эластичность, а игра цвета на ваших прядях придаст им дополнительный объем. Вы всегда будете на высоте!

• Востребованы и классические прически на длинные пряди, причем актуальны как ровные волосы, так и кудри.

Не держитесь за привычные шаблоны, ведь смелость берет города! Преобразитесь к лету, попробуйте новую стрижку, освежите цвет и встречайте лето. 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий