Морозный стайлинг

                                                  


Головные уборы - это извечная проблема всех женщин. С наступлением холодов нам все чаще приходится делать выбор в пользу «рационального» вместо «красивого» и «надо» вместо «хочу». Однако в некоторых ситуациях самое нерациональное взывает к нам и противиться не предоставляется никакой возможности. Это может быть что угодно - Новый год, день рождения подруги/друга или просто свидание, на котором выглядеть обыденно абсолютно неправильно.

Конечно, для сохранения прически есть определенные хитрости: например, чтобы защитить челку от «прилизанного» эффекта, можно аккуратно уложить ее под шапку против роста волос, а длину свернуть в жгут, чтобы волосы упали красивыми локонами, когда вы распустите ее. Однако самым надежным средством по-прежнему считаются средства для укладки. Как мы уже упоминали в начале - эта проблема общая и перед ней все женщины (и даже некоторые мужчины) равны, поэтому многие бренды решили попробовать помочь и представили свои средства для борьбы с непогодой и нежелательными последствиями неизбежного утепления  (вопрос именно ухода за волосами мы сейчас оставим в стороне и обратим внимание исключительно на укладку, потому что увлажнение и защита - тема отдельная и обширная). Они предлагают анти-фриз средства, лаки и гели сверхсильной фиксации, а также невесомую пудру для стайлинга и воски. Но в выборе подобных средств вас тоже может подстерегать ловушка - найти продукт, который не будет склеивать волосы, опадать под воздействием температуры и при этом выглядеть естественно, достаточно сложно даже сейчас. Мы решили помочь и подобрали несколько самых примечательных и качественных средств и здесь есть из чего выбирать.

                                                     

1. L'Oreal Professionnel Tecni. art Fix - Фикс Анти-Фризз-Спрей сильной фиксации с защитой от влаги (фикс.4) 2. Lakme Water Touch - Гель-воск для эластичной фиксации 3. Redken Outshine 01 - Выпрямляющее молочко с эффектом анти-фриз 4. L'Oreal Professionnel Tecni. Art Super Dust - Пудра для объема и фиксации (фикс.3) 5. Alterna Bamboo Smooth Curls Anti-Frizz Curl Re-Activating Spray - Спрей полирующий для кудрей 6. Matrix Vavoom Freezing Spray Extra Firm - Лак-спрей экстра-сильной фиксации 7.Kapous Studio Professional - Мусс для волос сильной фиксации

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий