Самые стойкие лаки для самых долгих вечеринок

Мы не могли пройти мимо еще одной крайне важной темы (особенно перед праздничным сезоном), поэтому сегодня речь пойдет об эффективной фиксации для ваших потрясающих причесок.

В целом, лак для волос – это привычное для всех средство. Однако у многих людей он неизбежно ассоциируются с «деревянными» волосами (если вдруг случайно вы нанесли немного больше средства, чем планировали), склеенностью и жирностью прядей. А самое ужасное это то, что потом его почти невозможно смыть. Признайтесь, каждая из нас хотя бы раз в жизни переживала этот ужас.  Однако залог хорошей прически – это красивые и выглядящие здоровыми волосы, которые переливаются на свету и красивыми волнами обрамляют лицо. Мы провели небольшое исследование и подобрали 5 эффективных лаков для волос, которые не только помогут вам достичь этого эффекта, но и будут держать вашу прическу на протяжении всего праздника и при этом не навредят вашим волосам. 


1. La Biosthetique Formule Laque Fine - Аэрозольный лак для тонких волос

Эксперты красоты La Biosthetique делают великолепные продукты для красоты и здоровья наших волос. Средство, которое мы выбрали, создано специально для тонких волос. Лак имеет особую форму насадки, которая обеспечивает ультратонкое распыление и особо бережно фиксирует легкие и тонкие локоны. Волосы при этом сохраняют естественную подвижность и не будут стоять тяжелым «колом», а кроме этого будут волшебно пахнуть эксклюзивным ароматом от La Biosthetique.



2.  Schwarzkopf Osis+ Glamination Strong Glossy Holdspray - Лак сильной фиксации с эффектом блеска

Мы бы могли сказать, что этот лак не заметен на волосах вообще, потому что ни капли не склеивает и не утяжеляет пряди, однако это все равно было бы обманом. Лак на волосах  заметен хотя бы потому, что он придает локонам пышность и прекрасный глянцевый блеск, который никуда не денется на протяжении всего дня. В составе средства есть особые минералы, которые разглаживают кутикулу каждого отдельного волоска, отчего вся масса волос и начинает блестеть. Отдушка у лака приятная, фиксирует он на совесть и легко продержит вашу прическу целый вечер. Смывается тоже легко, и это также немаловажно.


3.  Macadamia Natural Oil Control Hairspray - Лак подвижной фиксации влагостойкий

Серия Macadamia славится своими чудодейственными средствами ухода, поэтому и лак у них не менее хорош собой. Средство быстро сохнет, легко счесывается с волос и не склеивает их. Волосы после применения сияют здоровым блеском и даже влажность на улице не сможет испортить вашу прическу.

4. Kerastase Couture Styling Laque Noire - Лак экстра-сильной фиксации

Марка Kerastase в представлении не нуждается, также, как и ее продукты. Однако мы не могли пройти мимо этого лака - экстра-сильная фиксация бывает исключительно незаменима в некоторых ситуациях. Если вы хотите что-то очень объемное и сложное, а у вас планируются танцы и активный отдых, то это средство будет верным выбором. Производители обещают, что справится лак абсолютно с любой конструкцией и бережно зафиксирует каждый ее изгиб, который при этом будет выглядеть абсолютно естественно. Кроме того, что лак, также как и предыдущие средства, не утяжелит и не склеит локоны, все время пока он будет на ваших волосах, средство будет ухаживать за ними и питать входящими в состав витаминами.
Кстати, если говорить о составе, то тройная система защиты волокна волоса и два вида полимеров, которые переплетаются между собой ради потрясающего результата (который вы просто обязаны опробовать на себе), определенно должны привлекать любителей самого роскошного ухода за волосами.

5.  Phytosolba Phytolaque - Лак для волос сильная фиксация

Лак от французской марки натуральной косметики также не разочарует страждущих найти идеальный лак. Как и требуется, средство не склеивает волосы, не утяжеляет, не сушит и не вызывает реакционной жирности (ну не сказка ли?). Кроме того в составе есть почти волшебный мед акации, который восстанавливает волосы и обеспечивает хорошую фиксацию даже если воздух вокруг влажный. В целом марка успешно продвигает свою философию, которая со слов Патрика Алиса (основателя компании) звучала так:«Не бывает плохих волос, бывает плохой уход за волосами». А мы просто скажем, что плохого ухода много, но Phytosolba определенно к нему не относится.


А какими лаками пользуетесь вы? Делитесь в комментариях.



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий