Selective Professional: комплексный подход к восстановлению

Если вы недавно сделали окрашивание волос, то даже при использовании щадящего средства они нуждаются в специальной заботе. Чтобы получить желанный результат, обратитесь к продукции Selective Professional.

Предлагаемая маска All in One Color — это не просто средство для ухода, а итог упорного труда разработчиков, стремившихся решить все типичные проблемы, которые бывают вызваны окрашиванием. Благодаря применяемым технологиям заявленная создателями многофункциональность соответствует реальности, обеспечивая шевелюре безупречный внешний вид и здоровье.
В состав входят:

  • протеины шелка и пантенолы;
  • экстракт моринги, дарящий животворные масла.


Флакон снабжен удобным дозатором, который облегчает использование. Достаточно нанести средство на влажные волосы, и вы защитите их от воздействия плойки или горячей струи воздуха из фена. Актуально оно и в случае, когда вы используете «утюжок», благо дополнительно облегчает его скольжение. Маску наносят на сухие пряди, чтобы снабдить их питательными веществами, защитить от воздействия УФ-лучей, упростить расчесывание. Использовав этот продукт, вы забудете о пушении и секущихся кончиках!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий