ТОП 5 лаков для волос сильной фиксации


ТОП 5 ЛАКОВ ДЛЯ ВОЛОС СИЛЬНОЙ ФИКСАЦИИ



Лак для волос – это базовое укладочное средство для каждой женщины.  Свою историю средство для укладки начинает в 1950 году и термин «лак для волос» (hairspray) впервые появился на упаковке продукции Helen Curtis, американской компании, которая дала новому продукту имя Spray Net («распыляющаяся паутинка/ сеточка»). К 1955 году компания продает чудо-паутинку для волос уже по всему миру, но Европу такой новинкой уже сложно удивить, поскольку там была своя «сеточка». В 1955 году бренд Schwarzkopf представил свое изобретение – лак для волос, называвшийся тогда liquid hairnet или «жидкая сетка для волос». А сам продукт получил известное сегодня всему миру имя Taft

 

Мы составили рейтинг ТОП 5 лаков для сильной фиксации и приглашаем вас ознакомиться с ним.

 

5 место

Wella Eimi Super Set - Лак для волос экстрасильной фиксации

 

Полный контроль над укладкой в течение дня. Лак не склеивает и не утяжеляет волосы. Новый цветочный аромат: ноты магнолии и средиземноморских цитрусов. Новая технология сухого распыления.Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей, высоких температур и влажности.

Плюсы Минусы
Обеспечивает защиту от ультрафиолетовых лучей Высокая цена
Большой объем Не справляется со сложными прическами
Появляется красивый блеск волос Может склеивать волосы
Мало отзывов в интернете
Не подходит для тонких волос

 

4 место


La Biosthetique Лак для волос экстрасильной фиксации

Аэрозольный лак экстрасильной фиксации La Biosthetique Formule Laque Ultra Strong позволит каждому создать поистине профессиональную укладку, которая будет выглядеть очень эффектно, при этом сохранится на длительный период. Свойство экстрасильной фиксации гарантирует идеальный вид прически несмотря на влияние негативных погодных факторов. Продукт не склеивает волосы и обеспечивает подвижность прически, не образует неприятной пленочки. Ухаживающие компоненты в составе исключает повреждение и пересушивание структуры, а также защищают локоны от негативного воздействия солнечных лучей.

 Плюсы  Минусы
Есть мини формат Высокая цена

Появляется красивый блеск волос

Мало отзывов в интернете
Приятный аромат Держит укладку максимум 4-5 часов
Может появиться белый налет на волосах

 

3 место

Finesse Styling Hairspray Maximum Hold - Лак для волос экстрасильной фиксации

Обеспечивает максимальный уровень фиксации прически в течение всего дня. Защищает волосы и укладку от повышенной влажности. Быстро сохнет, не оставляя следов, легко удаляется при расчесывании. Ухаживающая формула лака с протеинами шелка, экстрактом алоэ и комплексом витаминов защищает волосы от вредного воздействия внешних факторов, предотвращая сухость и ломкость волос. Содержит УФ-фильтр.

Плюсы Минусы
Низкая цена После нанесения волосы плохо расчесываются
Большой объем Может склеить волосы, если нанести много средства 
Приятный аромат
Появляется красивый блеск волос 

 

2 место


Ollin Professional - Лак для волос экстрасильной фиксации

Лак для волос Hairlac Extra Strong идеально фиксирует любую укладку, не утяжеляя и не склеивая волосы. Придает дополнительный блеск, превосходно держит укладку, быстро высыхает и не оставляет налета на локонах. Легко удаляется с волос. Экстрасильная фиксация - оптимально в плохие погодные условия. Содержит ухаживающий комплекс и витамины, для питания и увлажнения волос. Лак отлично подойдет для ежедневного использования.

 Плюсы  Минусы
Экономичный расход Может склеить волосы, если нанести много средства
Низкая цена Может утяжелить тонкие волосы
Приятный аромат
Мелкое распыления для надежной фиксации волос

 

1 место

Schwarzkopf Osis+ Session - Лак для волос экстрасильной фиксации

Лак для волос, обеспечивающий длительную сильную фиксацию и мощный контроль прически. Не утяжеляет и не склеивает волосы. Незаменим при создании причесок для конкурсов.

 Плюсы  Минусы
Экономичный расход Тяжелый флакон
Не утяжеляет тонкие волосы Высокая цена
Приятный аромат
Мелкое распыления для надежной фиксации волос
Лидер на рынке

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий