Уход non-stop


Продолжаем тему роскошного ухода за нашими волосами. Маски, шампуни и кондиционеры мы уже разобрали, а значит следующий шаг - несмываемый уход, который тоже заслуживает отдельного внимания.

Прежде чем приступить к матчасти, поработаем с ассоциациями и возражениями. У многих девушек сейчас может возникнуть достаточно логичная мысль: «Я пользуюсь профессиональным шампунем, кондиционером и раз в неделю делаю эффективную маску, зачем мне еще какие-то средства, а тем более несмываемые? Они же утяжеляют волосы и делают их жирными! А наносить масло после маски вообще перебор!». Что мы можем сказать? Мы в корне не согласны.

У несмываемых средств ухода есть свои задачи и свои плюсы, по сравнению со всеми остальными продуктами для волос. В зависимости от своей направленности, принадлежности к целевому сегменту и консистенции такие продукты могут обеспечивать дополнительное увлажнение, предотвращать спутывание, облегчать расчесывание, «укрощать» строптивые вьющиеся волосы, действовать как антистатик, и даже бороться с такими проблемами как излишняя потеря волос или сухость кожи головы. И мы ни капли не сомневаемся, что минимум половина из этого списка тебя тоже очень волнует. Поэтому предлагаем вместе с нами внимательно изучить средства, которые условно можно разделить на три категории и подумать, чего именно не хватает твоим волосам.

Масло

Самое популярное средство в сегменте несмываемого ухода. Из ожидаемых эффектов: смягчение жестких волос, борьба с излишней «пушистостью», роскошный блеск и, самое главное, визуальное «запаивание» посеченных концов. Именно благодаря последнему масла получили такое широкое распространение и популярность. Самыми популярными ингредиентами являются масла дерева ши, ореха макадамия и арганы. Средство можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы – маслянистая текстура буквально окутывает волос, защищает его от внешних воздействий, а также восстанавливает его текстуру. В качестве зимнего ухода масла становятся просто незаменимыми, поэтому сейчас рекомендуем обратить на них особое внимание. 

1. Matrix Oil Wonders Indian Amla Strengthening Oil - Укрепляющее волосы масло, Индийская амла 2. Klorane Mango oil - Масло Манго 3.Kerastase Elixir Ultime - Масло-дымка для тонких волос с эффектом объема  4. Davines Essential Haircare Ol Oil Absolute beautifying potion - Масло для абсолютной красоты волос 5. Phytosolba - Масло идеальная укладка 6. Wella Oil Reflections - Разглаживающее масло для интенсивного блеск 7.CHI Kardashian Beauty Black Seed Dry Oil - Cухое масло черного тмина 8.Chi Miss Universe Style Illuminate - Масло для волос Моринга и Макадамия

 

Крем

Кремовые текстуры не так популярны, но так происходит, скорее всего, из-за все тех же предубеждений. Мягкие крема и муссы увлажняют волосы, убирают чрезмерную пушистость, придают мягкость и кроме того, являются неплохой базой для укладки. Особенно рекомендуются сухим и поврежденным волосам, в качестве дополнительной защиты и увеличения массы волоса. Также кремы очень хорошо подходят для девушек с кудрявыми и непослушными волосами - там, где масло не справится, всегда справится крем.

1. L'Oreal Professionnel Serioxyl Densifying Treatment - Несмываемый уплотняющий мусс для окрашенных истонченных волос 2.Redken Cerafill Retaliate Stemoxydine 5% - Ежедневный несмываемый уход 5% 3. Dikson ArgaBeta Beauty Cream For Curly Hair - Питательный несмываемый крем-кондиционер с запатентованным комплексом «Hairdensyl»  4. Revlon Equave Instant Beauty Blonde Detangling Conditioner - Кондиционер, несмываемый 2-х против желтизны 5. Davines Essential Haircare Momo Hair Potion - Универсальный несмываемый увлажняющий крем 6. Alterna Bamboo Volume plumping Strand Expand - Несмываемый крем для утолщения волос 7. CHI Curl Preserve System Leave In Conditioner - Несмываемый кондиционер Чи для кудрявых волос 8.Matrix Total Results So Long Damage Break Fix Elixir - Несмываемый эликсир для восстановления волос

  

Спрей

Спрей удобен в использовании хотя бы в том плане, что во время применения не требуется пачкать руки, а бутылочку можно с легкостью бросить в сумку и использовать на работе, чтобы освежить прическу в течение дня и придать прядям объем. У таких средств более легкая текстура, поэтому глобальных проблем вроде «запаивания» концов или катастрофической сухости он не решит, но зато легко может бороться со статикой, защищать от термовоздействия, облегчать расчесывания, слегка увлажнять и, конечно, придавать блеск.Также спрей упрощает укладку, поэтому большинство таких продуктов числятся в категории «легкий стайлинг». 

1. Matrix Total Results Pro Solutionist Instacure - Разглаживающий несмываемый уход с про-витамином B5 и протеином 2. Redken Cerafill Maximize Dense Fx - Несмываемый уход для увеличения диаметра и плотности волос 3.CocoChoco 2-Phase Leave Sprey - 2-х фазный несмываемый кондиционер 4.Selective Professional Leave-In Conditioner - Спрей-кондиционер несмываемый 5. Wella Elements - Несмываемый увлажняющий спрей 6.Valentina Kostina Dee Professional - Лосьон-кондиционер двухфазный несмываемый для всех типов волос 7. La Biosthetique Structure Essence de Proteine - Несмываемый двухфазный спрей для питания волос 8. Matrix Biolage Keratindose Pro-Keratin Renewal Spray - Восстанавливающий несмываемый спрей

 

Приобрести все средства по прекрасной цене с не менее прекрасной доставкой можно у нас, на сайте Professional Hair.


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий