Ярче бриллиантов


Ни для кого не секрет, что блестки и хайлайтеры для всех частей тела сейчас на пике моды, однако если в обычные времена концентрация блеска на квадратный сантиметр кожи не должны превышать допустимую негласными законами общества норму, то в Новый год нам можно все. Собственно, никто и не удивлен тому, что один из главных трендов прошлой зимы «glitter roots» вернулся. Да, мы снова собираемся посыпать наши головы блестками и уже запасаемся баночками глиттеров. Как пелось в популярной песне Рианы: «Shine bright like a dimond», и мы к этому готовы.

Конечно такая укладка вызывает множество споров: кто-то кричит, что это абсолютно безвкусно и предназначено исключительно для того чтобы спрятать перхоть/отросшие корни. Мы спорить не будем - кто знает, что там стояло в истоках, теперь уже и не разберешь. Однако мерцающая укладка, с которой ты будешь выглядеть как сказочная фея из сказки определенно не может вызывать столько негатива (если только ты не окончательно разочаровавшийся в жизни человек, которому блестки слишком на свету отражают, ослепляют и одежду пачкают). Но вы только посмотрите на эти прекрасные и нежные образы!

    

В исполнении все это предельно легко: делаете любую прическу, в которой обязательно должен присутствовать пробор в передней части головы (иначе все будет не так заметно  и весело), наносите на него немного геля, воска или лака (лучше с дополнительным блеском) и сверху посыпаете выбранными глиттерами или пигментами. Все действительно очень просто и дает вам большой простор для фантазии. Помимо глиттеров вы можете использовать крупные глиттеры-кружочки, самый мелкий шиммер или же канцелярские блестки-звезды – ограничений здесь нет. Главное – это прочный финиш, который не даст блесткам сыпаться с тебя, подобно звездной пыли. У нас на примете как раз есть несколько.


1. Schwarzkopf Osis+ Sparkler - Спрей для волос с бриллиантовым блеском 2. L'Oreal Professionnel Mythic Oil Shimmerring Oil - Масло для волос и тела Мерцающее 3. Wella Eimi Shimmer Delight - Спрей для мерцающего блеска 4. Hair Company Professional Inimitable Style Illuminating Styling Foam - Мусс придающий блеск 5. John Frieda Sheer Blonde - Лак для светлых волос 6. Matrix Style Link Hold Bouster - Крем для блеска волос 7. Davines More inside Invisible Shimmering Mist - Мерцающий спрей для исключительного блеска волос 

P.S. Кстати, мужчины тоже поддерживают этот тренд. Правда по-своему. 



Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий